Diretoria

Cargos e Seus Ocupantes                            

Última Atualização: 02 de Maio de 2022

Presidente da Goinfra

Pedro Henrique Ramos Sales

3265-4338

pedro.rsales@goinfra.go.gov.br

 

Chefe de Gabinete

 Renato Meneses Torres

3265-4109 / 4015

renato.torres@goias.gov.br

 

Assessora de Assuntos Ambientais

Gabriela de Val Borges

3265-4109

gabriela.borges@goinfra.go.gov.br

 

Assessoria Estratégica da Presidência

Carlos Diogo Rios Velasco 3265-4008

carlos.rvelasco@goinfra.go.gov.br

 

Assessor Especial de Assuntos Estratégicos

Marcelo Lins de Moura

3265-4243

marcelo.moura@goinfra.go.gov.br

 

Assessor Especial da Presidência

Pedro Paulo Oliveira de Melo Rosa

      3265-4313

pedro.rosa@goinfra.go.gov.br

 

Chefe da Procuradoria Setorial

Yuri Matheus Araújo Matos

3265-4030 / 4374

yuri.matos@pge.go.gov.br

 

Chefe de Comunicação Setorial

Daniela Martins Luciano

3265-4324

daniela.mluciano@goinfra.go.gov.br

 

Diretor de Gestão Integrada

Marcos Rodrigues Pinto

     3265-4209

marcos.mrodrigues@goinfra.go.gov.br

 

Diretor de Planejamento

Riumar dos Santos

3265-4005 / 4070

riumar.santos@gmail.com

 

Diretor de Manutenção;o

Adriano Mendes Ribeiro

 3265-4005

adriano.mribeiro@goinfra.go.gov.br

 

Diretor de Obras Rodoviárias

Jardel Magalhães Caldas

      3265-4249

jardel.caldas@goinfra.go.gov.br

 

Diretor de Obras Civis

Alcestes Fontoura Carneiro Netto

3265-4061 / 4245

alcestes.netto@goinfra.go.gov.br

 

Diretora Financeira

Andrea de Brito Machado Dias

3265-4339

andrea.dias@goinfra.go.gov.br

 

 

Informações ao Cidadão